Как защитить себя от угроз и долговой прессинг компании, после передачи прав другому агентству - советы и рекомендации
Я взяла кредит в компании деньги сразу несколько раз продлевала договор. В связи с ликвидацией предприятия я осталась без работы. Они передали права другому агенству которое в данный момент присылает смс с угрозами. Как будто пишут не русские. Скажите пожалуйста что делать в данной ситуации и куда лучше обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Действия коллекторов незаконными. По факту угроз обращайтесь в полицию с заявлением. С Нового года действия коллекторов будут контролироваться приставами.
Хотелось бы поподробней.