Возможно ли погасить кредитную сумму, указанную в договоре, если возникли финансовые трудности?
Скажите пожалуйста. Если я изначально платила все кредиты своевременно. А потом платить стало нечем. Имею я право погасить сумму кредита которая указана в договоре в графе погашения кредита. Спасибо большое.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста. Если я изначально платила все кредиты своевременно. А потом платить стало нечем. Имею я право погасить сумму кредита которая указана в договоре в графе погашения кредита
Для начала хотелось бы видеть ваш кредитный договор.
Благодарю за потраченное время!