Могу ли поставить железную дверь в новой квартире если пока еще нет права собственности.

Лучший ответ

Самостоятельно установить железную дверь, если она не предусмотрена проектом, вы не имеете права. Это считается реконструкцией. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте. Нужно смотреть договор долевого участия что там прописано. Права и обязанности застройщика и дольщика. Как правило если расчет уже произведен то можно менять дверь. Удачи вам.