Установка железной двери в общем коридоре - проблемы с одним соседом и возможные последствия
В общем коридоре на этаже хотим с соседями поставить железную дверь. Наши квартиры находятся в конце коридора. Все коммуникации находятся до наших квартир. Один сосед не согласен. Чем нам может грозить установка двери. Спасибо.
Лучший ответ
Обращением соседа в Жилищную инспекцию грозит и демонтажем двери и штрафом от пожарных ( нарушение пожарной безопасности).