Как правильно оформить замену паспорта после достижения 45 лет, имея свидетельство о браке на украинском языке при наличии гражданства РФ - важная информация
По исполнении 45 лет я должна поменять паспорт. В назначенный день я пошла получить его. Мне паспорт не выдали по причине (я предоставила свидетельство о заключении брака на украинском языке. (приняла гражданство РФ в 2008 году) .у меня требуют завершённый нотариусом перевод, иначе не выдают паспорт. Как правильно я должна поступить. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
у меня требуют завершённый нотариусом перевод, иначе не выдают паспорт.
Поступить надо так, как у вас требуют в паспортном столе, это правомерно.