Как обезопасить имущество в закрытой комнате от воров при сдаче посуточно?
Скажите пожалуйста. Я хочу сдавать посуточно 2-х комн. Квартиру. Одна из комнат будет закрыта на ключ. Как мне обезопасить имущество в закрытой комнате от арендатора вора?
Лучший ответ
Если вы определенно уже называете арендатора вором, то единственное решение, это вывезти все свое имущество из квартиры.
Мне не понравился Ваш ответ!