Имеет ли право жена, после смерти мужа, вместе с детьми от первого брака на наследство, приобретенное мужем до свадьбы с ней?
Имеет ли право жена, после смерти мужа, вместе с детьми от первого брака на наследство, приобретенное мухем до свадьбы с ней?
Лучший ответ
Если бра был зарегистрирован, то имеет. ТОлько супружеской доли у нее не будет. Имущество будет поделено в равных долях между всеми наследниками.
Юридические услуги в Северск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников