Возможно ли вернуть деньги за штрафы ГИБДД, которые были сняты с моего счета приставами без предупреждения?

Ммогу ли я получить обратно деньги за штрафы гибдд которые были сняты смоего счета приставами за оплаченые мной штрафы ранее. Деньги сняты приставами смоего счета без моего предупреждения.

Лучший ответ

Да, вы имеете право получить излишне уплаченные деньги. Для этого вам надо обратиться с квитанцией к судебному приставу.

Если есть подтверждающие факт оплаты документы, то возврата можно добиться в судебном порядке.