Несправедливый взыскательный процесс ГИБДД - повторный штраф и задержка возврата денежных средств
За штраф ГИБДД у меня со счёта списали повторно сумму штрафати ещё штраф за якобы несвоевременную оплату штрафа ГИБДД. штаф мной был оплачен вовремя, о чем есть подтверждение, которое было представлено приставку исполнителю, после того как со счёта без извещения меня были списаны средства. Обращение к приставам результата не дало, получил отписку, что вернут как только появятся деньги на их счёту. Вот уже пол года в ожидании. Как быть?!
Здравствуйте Федор! В данной ситуации напишите жалобу на бездействия пристава, старшему и главному приставу одновременно, если будет неудовлетворительный исход дела, то подавайте заявление в суд.