Где взять свидетельство о регистрации актов гражданского состояния для поступления на госслужбу и что это такое?

Для поступления на госслужбу мне нужно предоставить свидетельство о регистрации актов гражданского состояния. Где его можно взять? И что это такое?
Лучший ответ

Кристина добрый вечер. Вы не правильно поняли. Вам в дело необходимо сдать копии актов гражданского состояния - свилетельство о браке, если Вы в нем состоите, свидетельства о рождении детей и т.д., то есть документы подтверждающие на сегодняшний момент Ваш состав семьи и Ваше положение, если Вы разведены об жтом тоже надо подавать свидетельство. Удачи Вам.

Жму руку, спасибо!

Актами гражданского состояния признаются действия граждан или события, влияющие на возникновение, изменение и прекращение прав и обязанностей, а также характеризующие правовое состояние граждан.

Например: рождение, заключение брака, расторжение брака.

Спасибо за понятный ответ!