Повреждение мегафон модема и неплатеж по абонентской плате - нужно ли платить за период без использования?
Был у меня мегафон модем с абонетской платой 900 рублей в месяц, модем сломался и я не пользовалась модемом и сим картой 2 месяца, в итоге счёт 1800 рублей, должна ли я их платить?
Лучший ответ
Если тариф с абонентской платой, то надо приостановить обслуживание, иначе абонентскую плату будут начислять и придётся оплачивать, даже если не пользуешься услугой.
Фактически услугой вы не пользовались, по выписке должно быть видно. Если деньги на счетах карт мегафона есть они 1800 руб. их со временем спишут и думать не станут. Вам надо написать заявление в мегафон и разъяснить ситуацию чтобы за непользование тарифом не списали деньги.