Вопрос о причине и ответственности за повреждение служебной машины МЧС
Ущерб должна заплатить организация, в которой осуществляет свою трудовую деятельность охранник, так как работодатель несет ответственность за причинение вреда своим работником.
---Здравствуйте, на этот вопрос ответит комиссия которая будет им заниматься. Но по идее это ваша вина, не будете спешить въезжать, пока не убедитесь в безопасности проезда. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Уважаемый Серега, ущерб должен оплатить виновник этого происшествия или организация, где он работает. Пусть Ваша организация обращается к той с претензией.