Как мне развестись быстро с супругой через суд, если я не знаю ее местонахождение? Дети на меня не записаны.
Денис, надо быстро подать в суд. Чем быстрее подадите, тем быстрее и разведут Вас. Можно по последнему известному месту жительства.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в мировой суд По последнему известному месту жительства супруги. Удачи вам в решение вопроса.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в мировой суд по последнему известному месту проживания Вашей супруги; через органы ЗАГСа можно развестись если у Вас нет общих несовершеннолетних детей, споров по разделу имущества.
C уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.