Один человек - две профессии - математик и врач. Целевая ординатура на онкологию возможна?
В 1989 году окончила Куйбышевский государственный университет по специальности математика. В 2016 году заканчиваю Самарский медицинский университет Реавиз по специальности лечебное дело. Могу ли я заключить целевую ординатуру с мед. городком на онкологию?
Лучший ответ
Добрый день! Какой у Вас вопрос правового характера или в чем у Вас спор о праве? Если Вас интересует место прохождения ординатуры, то обратитесь в медицинское учреждение и уточните есть ли вакансии.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.