Недавно прочитала в газете, что можно вернуть деньги, которые банк незаконно взимает, но как это доказать
Вот уже на протяжении 3 х лет плачу за кредиты, а сумма не уменьшается, или уменьшается всего ничего, также при уплате одного кредита на сумму в 2500 рублей в месяц, проценты составляют 1000 рублей, постоянно за что-то берут деньги, в письмах которые банки присылают в графе указано прочие услуги, а что именно входит туда не расписано, также многие банки перестали присылать корреспонденцию, а 15 руб. в месяц берут за это. Недавно прочитала в газете, что можно вернуть деньги, которые банк незаконно взимает, но как это доказать, если у меня нет в наличии договоров, есть только оплаченные квитанции и некоторые письма. Спасибо!
Лучший ответ
Венера, если этот банк в Москве и если Вы пришлете информацию и доверенность, я помогу Вам.