Начисление северных надбавок при устройстве на работу в государственное учреждение на крайнем севере - право прояснено?

Вопрос №11934209 из г. Мурманск
опубликован 26.12.2016, 23:19

Моему сыну 18 лет, родился и живет на крайнем севере (г.Мурманск), устраивается на работу в гос. учереждение, подскажите, положены ли ему начисление северных надбавок?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если учреждение финансируется из средств Областного или муниципального бюджета, то сразу установят все полярки. Если это Федеральное учреждение, то нужно будет их зарабатывать. Но в льготном порядке,-за 2,5 года.

27.12.2016, 00:26

Учреждение Областной Дворец Культуры.

27.12.2016, 01:21

Название ни о чем не говорит. Я не знаю организационно правовую форму Дворца культуры и кому он принадлежит (кто собственник) Узнавайте в администрации.

27.12.2016, 02:26