Я 1968 года рождения, срок вредного стажа более 13 лет. Могу ли я выйти на пенсию в 55 лет?
Лучший ответ
Трудовая пенсия по старости назначается мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали на работах с тяжелыми условиями труда соответственно не менее 12 лет 6 месяцев и 10 лет и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет.