Возможно ли изменить решение и вернуть долю в квартире, отказанную в пользу сына после 6 месяцев?
Умерла мама оставила половину квартиры сыну. Прошло 6 месяцев. Я подписала отказ от доли в пользу сына. Могу ли я изменить свое решение и вернуть свою долю.
Лучший ответ
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (п. 3 ст. 1157 Гражданского кодекса Российской Федерации).