Посоветуйте, что делать, ведь это не справедливо за 2 работы-одну зарплату получать.
1. Вас должны были письменно предупредить об этом за 2 мес., а при Вашем несогласии на это - они вправе прекратить трудовой договор п.7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ.
2. Вы можете отказаться выполнять работу, не указанную в Вашем трудовом договоре.
Уважаемый Александр, оплата проезда является обязанностью работодателя если ваша работа носит разъездной характер или вы отправляетесь в служебную командировку. По поводу того, что вы выполняете работу не обусловленную трудовым договором. Вы не обязаны выполнять работу которая не оговорена в трудовом договоре. Данная работа должна быть оговорена в соглашении между вами и работодателем и соответственно тоже оплачиваться.