Грамотно подать апелляционную жалобу и уменьшить алименты?
Как грамотно подать апелляционную жалобу на решение суда, если на суде я не сообразила отозвать иск.
Важно помнить, что апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Для того чтобы грамотно составить такую жалобу, лучше обратиться к юристам.
Добрый день! Для составления апелляционной жалобы необходимо смотреть решение суда и проводить анализ после чего и подавать апелляцию.
Обратиться к юристу с решением суда для правового анализа и оценки ситуации, он составит вам жалобу на основании представленных документов и ваших доводов. Данная услуга платная.