Как разрешить конфликт с инвалидом-собственником в ситуации с продажей квартиры?
Вы неоднократно задаёте данный вопрос, ответы Вам предоставлены. В случае не разрешения Вашего вопроса обратитесь лично к юристу, поскольку не все вопросы разрешаются дистанционно.
Можете предложить ему выкупить Ваши доли. Если не согласится и если предложение о покупке сделано надлежащим образом, то можете потом продать свои доли третьим лицам. Заставить его разменять квартиру или продать вам его долю вы не вправе.
Здравствуйте. Вы можете попробовать в судебном порядке обязать брата продать вам свою долю в виду ее малозначительности. Однако суда редко идут на лишение права собственности.