Получила в наследство 1/6 от квартиры 54 кв метра, могу ли я там прописаться, жить?
После оформления права собственности в порядке наследования, вы станете собственником 1/6 доли в праве, и соответственно приобретете право пользования данной квартирой. Значит можете заехать, прописаться, жить, и продать свою долю.
Наталья Александровна, Ваша доля - это Ваша собственность. Независимо от того, в какой стране вы её купили и имеете - вы можете распоряжаться ей как хотите - сдать в аренду, продать, подарить.
да можете там прописаться, у вас есть право собственника, однако насчет проживания если есть такая возможность, в случае не согласия других собственников придется в суде определять порядок пользования.