Ожидаемое освобождение заключенных после праздников - закон или нежелание работать в праздничный день?
Срок заключения заканчивается 31 декабря, но его сказали выпустят только после праздников, это по закону или в праздничный день ни кто этим заниматься не хочет.
Добрый день! Если срок заключения истекает 31 декабря, значит и выпустить должны 31 декабря! Праздники никаким образом не влияют на течение сроков содержания под стражей, заключения в местах лишения свободы.
пожалуйста куда надо обратится для того чтобы сына выпустили в срок и в праздники он был дома с семьей и восьми месячной дочкой. Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете обратиться по данному обстоятельству к надзирающему прокурору с заявлением-просьбой проконтролировать освобождение Вашего сына, именно 31 декабря 2016 года. Удачи Вам и с Наступающим!