Возможно ли деление этой кв. на доли, и их продажа?
Елм ребенок только прописан и не явлется сособственником,то есть не имеет доли, продать можно Без проблем.
Собственники квартиры вправе распорядиться ею по своему усмотрению (в том числе и продать). Ничьего согласия на продажу принадлежащей им квартиры не требуется.
Проблема для них будет в поиске покупателей на такую квартиру и отразится на ее цене.
В случае продажи квартиры другому лицу право пользования квартирой за членами семьи прежнего собственника ПРЕКРАЩАЕТСЯ (по суду), если иное не установлено законом.
Собственники вправе продать принадлежащее им имущество
Дело в том, что в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, как раз из той семьи которая против продажи. Я слышала, что в этом случае собственники продать не могут, так ли это? Что можно сделать тогда?