Какой оптимальный вариант можно применить при передачи жилья от юр.лицу к физ. лицу?
Здравствуйте. Существует много способов (аренда, купля-продажи). Все зависит от Ваших целей, задач. От того как вы хотите передать имущество (в собственность, или пользование), также и от правовой формы юр лица и учредительных документов.
Здесь Вы вряд ли найдёте правильный (оптимальный) вариант.
"Какой оптимальный вариант можно приминить при передачи жилья от юр.лицу к физ. лицу?
" - наймите адвоката (или юриста) и обсудите этот коммерческий вопрос..
Есть много разных вариантов, позхволяющих законно оформить и снизить налоговую нагрузку.
Но все они могут обсуждаться только в рамках очной платной консультации.
Какой оптимальный вариант можно приминить при передачи жилья от юр.лицу к физ. лицу?
Вам уже коллеги правильно ответили, этот вопрос не для бесплатной консультации. Обращайтесь через почту, если нужна помощь.