Пропущен срок на частную жалобу и на возражения в апелляцию - как действовать в случае неправильного применения индексации денежных сумм судом 1 инстанции?
Пропущен срок на частную жалобу и на возражения в апелляцию что делать?
Суд мне присудил индексацию присужденных денежных сумм в размере 72000 рублей вместо 77000 рублей. Суд 1 инстанции применил ипц области, а я предоставлял ипц города Что делать? Через 2 дня будет апелляц. Суд! Может в ходатайстве указать о несправедливом определении 1 инстанции в апеляции? Что делать помогите!
Пропущен срок на частную жалобу и на возражения в апелляцию что делать???
Свои возражения можете предоставить непосредственно в судебное заседание.
А что вы паникуете то? Изложите все свои доводы и возражения в письменном виде, идете в суд апелляционной инстанции на заседание и предъявите их суду в процессе. Совершенно необязательно подавать возражения заранее.