Сбил собаку, но она убежала поврежден бампер.
Лучший ответ
Василий, если Вы хотите произвести ремонт авто или получить выплату по КАСКО - на место ДТП было необходимо вызывать сотрудников ГИБДД. Это именно ДТП, причем за оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность.
Если ГИБДД не вызывали, ремонт придется производить за свой счет.
А в чем состоит ваш вопрос? Раз нет виновника, то нет и возмещения вреда. Если это вас интересует.
Здравствуйте. Вызывайте ГИБДД.
Да, такое бывает. Вопрос то в чем?