Несоответствие даты в справке о пожаре вызывает проблемы с документами - возможно, пожарная аннулирует справку и выдаст другую

Пожарная контора выдала справку о пожаре в организации в котором я давно работала и вес архив что сгорел, но дата на справке не соответсвует действительности, из-за этого у меня с документами возникла проблема. Могут ли пожарная аннулировать эту справку и выдать другую.

Лучший ответ

Можно подать заявление, мол, такого-то числа Вы выдали мне справку о том, что...

Однако в данной справке допущена техническая ошибка: вместо правильной даты "..." указана ошибочная дата "..."

Прошу выдать мне новую справку, с указанием правильной даты пожара.