Невыполнение исполнительного листа - возможности для обращения по закону
А не судебных ли приставов писать обращение в администрацию города и показать зем-уч-ток
выделенный мне земельный уч-тк.
Вы не указали о чем был иск и какое решение вынес суд. Сформулируйте вопрос полностью и задайте его снова. Нельзя говорить о качестве исполнения решения, не зная о чем идет речь.
Срок для обжалования действий/ бездействий судебного пристава составляет 10 дней, как стало известно об обжалуемом деянии. У вас прошёл значительный срок.
Проверьте фактическое исполнение приставом судебного акта.
выделенный мне земельный уч-тк.