Трудности с официальным оформлением брака - куда обратиться? Воспользуемся возможностью в Дубае или на ГОА?
Я русская а парень Афганец., мы хотим поженится но в Афганистан. Не могу попасть и его не пускают в Россию и мы решили пожениться где нибудь но нужно что бы с печатью в паспорте и только после его пропустят в Россию., где будет действителен наш брак в Дубае на ГОА или где то ещё., (?., спасибо.
Я русская а парень Афганец., мы хотим поженится но в Афганистан. Не могу попасть и его не пускают в Россию и мы решили пожениться где нибудь но нужно что бы с печатью в паспорте и только после его пропустят в Россию., где будет действителен наш брак в Дубае на ГОА или где то ещё., (??., спасибо
Так это не делается пусть ему вышлют справку что там в Афганестане он не состоит в браке.