Где лучше пожениться и будет ли брак законным - в Румынии или в России, чтобы уехать с женихом в Англию?
Мне нужен ваш совет. Мой жених румын, а я русская. В данный момент он живет в Англии я не могу туда прехать из-за проблемы в получении визы. Мы решили пожениться. Скажите пожалуйста где лучше пожениться в Румынии или в России, чтоб после свадьбы я смогла с ним уехать в Англии? И будет ли наш брак считаься законным?
С уважением Ирина.
Лучший ответ
Место регистрации брака, как правило, не имеет никакого значения для получения визы жены.