Возможности программы поддержки для семьи с четырьмя детьми в Санкт-Петербурге и вопрос развода
Четверо детей, я и жена. В январе 17 будет пять лет прописки в СПб. Под какую программу можем подойти? Думаем о разводе. Так как живем раздельно.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Жилищный комитет СПб, где подберут программу с учетом количества детей и нуждаемости в улучшении жилищных условий.