Как мне оформить развод, если я живу и прописана а СПБ, а мой супруг живет в Белоруссии.
Помогите пожалуста советом. Как мне оформить развод, если я живу и прописана а СПБ, а мой супруг живет в Белоруссии. Мы живем раздельно уже более 10 лет. Брак был зарегистрирован в СПБ.
Спасибо!
Лучший ответ
Как гр. РФ, Вы можете оформить расторжение брака на территории Санкт-Петербурга. ПРи необходимости, обращайтесь по эл. почте.
Здравствуйте Светлана! В настоящее время у Вас не должно возникнуть никаких проблем с разводом в Санкт-Петербурге. Необходимо подать исковое заявление мировому судье по месту Вашего жительства, уплатив госпошлину 100 руб. Желаю успеха!