Как и где получить справку о том, что я не замужем для регистрации брака с гражданином Польши в России?
Я собираюсь выходить замуж за гражданина Польши. Регистрировать брак собираемся в России. Ему нужно получить справку, что он может законно жениться на мне, но для этой справки ему нужна моя, что я не замужем. Как и где мне можно получить справку, что я не замужем?
Лучший ответ
В органах ЗАГС.