Приставы незаконно в десятый раз арестовывают банковский счет из за совпадения фамилии имени и отчества. Как подать в суд.
Лучший ответ
Для начала Вам необходимо составить претензию ФССП потребовать возвратить причиненный нравственный вред и сумму которая была снята у вас со счета, потом жалобу в главное управление ФССП, и составить исковое в суд сразу, но все это Вам необходимо подкрепить законодательной частью.