Возможно ли написание доверенности брату для поездки к нему в город, если моя бабушка – моя опекун?

Смотрите, моя бабушка опекун, а может ли она право написать доверенность моему брату чтобы мы с ним поехали к нему в город в гости?

Лучший ответ

Доброго времени суток!!! да, модет - только писать нужно не доверенность, а согласие на поездку с братом - оформляется это согласие у нотариуса.