Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 14.01.2011, 19:03

Нужно ли мне согласие дяди, чтобы сделать постоянную регистрацию в комнате мужа?

Вопрос №1193618 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.01.2011, 19:03
Есть 2-х комнатная квартира. У неё два владельца (и соответственно два ордера). 1-ая комната приватизирована, находится в собственности моего гражданского мужа. 2-ая комната не приватизирована, находится в собственности родного дяди моего мужа. Нужно ли мне согласие дяди, чтобы сделать постоянную регистрацию в комнате мужа? Спасибо огромное!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спавки формы № 7,9.

Докмуенты о праве собственности, копии ордера.....

14.01.2011, 20:24

Уважаемая Надежда!

Если квартира имеет статус коммунальной, то согласия дяди не нужно!

Удачи Вам!

14.01.2011, 20:17

Спасибо за быстрый ответ!

Если не сложно подскажите, как узнать имеет ли квартира статус коммунальной квартиры?

14.01.2011, 20:19