Отказ в прописке из-за маленькой площади комнаты
Не могу прописаться в комнату к дяде, для её бесплатной приватизации 14,5 кв.м. дядя возможность бесплатной приватизации использовал, проживает он по другому адресу, комната сдаётся. комната в четырёх комнатной квартире на двух хозяев две комнаты из 4_х приватизированы.
Причина по которой не дают согласия прописаться в этой комнате маленькая площадь комнаты на одного человека.
Лучший ответ
Здравствуйте Марат!
Отказ в регистрации можете обжаловать в судебном порядке.