Можно ли сдать помещение в аренду на срок, превышающий срок действия договора залога у банка?
Помещение в залоге у банка, в договоре залога нет никаких ограничений на сдачу помещения в аренду. Могу ли я сдать в долгосрочную аренду на срок превышающий срок действия договора о залоге?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы имеете полное право сдать помещение в аренду. Залог никак не ограничивает Ваших прав на распоряжение имуществом.
Спасибо, я у Вас в долгу!