Лишенные прав родители не известно где кто и сколько будет платить троим детям под опекой.
Здравствуйте.
Если вы опекун, и вам не известны места проживания родителей, то можете подавать исковое заявление о взыскании алиментов по последнему известному адресу либо по своему месту жительства.
ГПК РФ:
Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
А разыскивать уже будет пристав, которому по решению суда вы предоставите исполнительный лист.