Орёл, 01.03.2020, 10:37

Имеют ли права родители дарить подарки своим детям, если один родитель против? Разве это не ущемление прав ребенка?

Вопрос №17025238 из г. Орёл
опубликован 01.03.2020, 10:37
Имеют ли права родители дарить подарки своим детям, если один родитель против? Разве это не ущемление прав ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина!

Родитель в любом случае может дарить своему ребенку подарки, даже если другой родитель против этого.

01.03.2020, 11:43

Добрый день, Галина. Родители вправе дарить подарки своим детям, несмотря на то, что один из родителей против. В данном случае это не является ущемлением прав ребенка. Главное, чтобы подарок не ущемлял права ребенка на безопасную среду проживания.

01.03.2020, 10:40

Имеют ли права родители в детском саду дарить подарки своим детям при всех, если один родитель против? Разве это не ущемление прав ребенка?

01.03.2020, 11:15

Родители других детей или оба родителя одного ребенка?

01.03.2020, 19:28