Помогите составить исковое об отмене исполнит. Сбора, посоветовал старший пристав, сказал поддержит.
посоветовал старший пристав, сказал поддержит.
Благие намерения, чего уж тут сказать.
Постановление судебного пристава о взыскании исполнительского сбора вправе отменить сам старший судебный пристав и без обращения в суд. Потому очень сомнительно, что поддержит))
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Исполнительный сбор платите по основаниям и требованиям закона 7%.
Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь в личку к любому юристу или адвокату сайта на выбор. Удачи вам в решении вопроса.