Ограничение доступа к денежным средствам на карте - как вернуть доступ и справиться со штрафом?
Заморозили денежные средства на карте, не могу ничего с ними сделать, даже хлеба не купить, из за штрафа в 500 р. на карте 27000 р... Штраф оплатил 5 дней назат. До пристава либо не дозвониться, либо ее нет, либо она перезвонит ЧТо делать? Есть та хочется.
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил, нужно взять квитанцию на оплату штрафа и подъехать к приставу с заявлением о незамедлительном снятии ограничительных мер со счета. Звонить бесполезно. Возьмите у пристава копию постановления о снятии ареста и сами под роспись внесите в банк. Пристав направит сам постановление в банк, но по практике редко доходит и если доходит, то идет очень долго. Сами внесете и от 3-7 дней снимут арест.