Как вернуть деньги за покупку по ссылке в почте и получить желаемый товар
Вопрос заключается в том, могу я вернуть свои деньги, оплаченные за по ссылку в почте.
Заказал в интернет-магазине понравившиеся часы, оформил заказ.
После заказа мне позвонили и уточнили, все мне интересующие ньюансы, и их интересуюющие. Заказ пришел на почту, и меня уведомили о доставке, в сроки запланированного поступления, во время не забрал. В мой адрес были высланы предупреждающие сообщения: Внимание! В связи с невыкупом посылки 10178406274770 Ваши данные и данные владельца SIM-карты через 3 дня заносятся в базу НБКИ. Ваш заказ ещё находится на почтовом отделении, успейте выкупить!
Я и подумать не мог, что в по ссылке будет "кот в мешке" по ссылку я забрал, но распоковав ее я очень сильно разочеровался,
Я желаю отдать что они мне прислали и вернуть деньги, или прислать тот товар который я выбрал.
По ссылку забрал 27.12.2016
Надеюсь это сложившая ситуация уригулируеться и все устаканиться
Расчитываю на Ваши советы, рекомендаций. 8 915 625 89 18 Денис Гизарович.
Лучший ответ
Для возврата денежных средств необходимо предъявить магазину письменную мотивированную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.