Неисправность и невыполнение обещаний - как вернуть деньги за купленный автомобиль в РОЛЬФ Блюфиш на Ярославке в Москве
Купил авто в рольф блюфиш на ярославке дом 31 в Москве, авто не забирал оно стоит у них так как обещяли устранить поломку прошло 3 дня поломку не устронили, а за это время я перегорел и хочу вернуть деньги уплоченые за авто, есть договор чеки и я вписан в птс как новый хозяин авто. Подскажите как мне быть, ведь я купил поддерженый авто официально и могу его вернуть в течении двух недель.
Лучший ответ
Михаил! С учётом наличия поломки это, в принципе, возможно, Вам надо обращаться к ним с соответствующей претензией о расторжении договора, возврате денег.
Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, что за неисправность обнаружили?
Здравствуйте. Возврат денежных средств в Вашей ситуации возможен. Для этого необходимо обращаться с мотивированным заявлением о расторжении договора. Подобная практика имеется.