Я её обнимал, целовал Меня посадят?
Если мне 23, а девушке 14. Я её обнимал, целовал
Меня посадят?
За это не сажают. А почему у Вас возникли подозрения, что могут посадить? Может быть обстоятельства были иные?
Да нет. Именно такие обстоятельства. Полапал, поцеловал и все.
Просто потом вернее сейчас она говорит что не хотела этого.
Но ничем не грозится.
Здравствуйте!
Ваши действия в смысле "полапал" могут подпадать под действие ст. 135 УК РФ, как развратные.
В данном случае, возможно, Вам и повезет, если нет тому доказательств.
В будущем, старайтесь совершать такие действия в отношении своих сверстниц, тогда оснований для переживаний точно не будет.
Добрый вечер! Саша, все будет зависеть от того, что скажет эта девушка. Если Вы ее целовали и параллельно "лапали" в интимных местах, тем самым проявляя у нее интерес к сексу, то Вы вполне можете быть привлечены к уголовной ответственности за развратные действия (ст. 135 УК РФ).
При желании наших добленстных правоохранитеьных органов могут "натянуть" ст. 135 УК РФ - развратные действия. Но раз девушка не намерена об этом сообщать полицию, то вам бояться нечего.