Мне 18, моей девушке 14 лет. Она хочет секса, а я боюсь уголовного наказания, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Брачный возраст наступает в 16 лет эмансипация, по регистрации БРАКА. Если Вы решитесь то Вас отправят отбывать наказание за изнасилование. Вы нарушили?

Пока что не нарушил, но думаю, что скоро преступлю эту черту.

ждать пока ей будет 16 лет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если Вам не страшно отправиться за решетку за совращение несовершеннолетних, соглашайтесь на близкие отношения.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Ст. 134 Уголовного кодекса РФ

"Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается ... лишением свободы на срок до четырех.

Ответы очевидны:

1. Вступить в половую связь под угрозой наказания (лишения свободы до 4 лет)

2. Дождаться наступления 16-летия партнера

3. Найти себе в сексуальные партнеры лицо достигшее 16-летнего возраста.

Соответственно об изнасиловании в вашем случае речи не идет. Эмансипация и брачный возраст тут тоже не причем.