Мне 18, моей девушке 14 лет. Она хочет секса, а я боюсь уголовного наказания, что мне делать?
Если Вам не страшно отправиться за решетку за совращение несовершеннолетних, соглашайтесь на близкие отношения.
ждать пока ей будет 16 лет
Здравствуйте.
Брачный возраст наступает в 16 лет эмансипация, по регистрации БРАКА. Если Вы решитесь то Вас отправят отбывать наказание за изнасилование. Вы нарушили?
Ст. 134 Уголовного кодекса РФ
"Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается ... лишением свободы на срок до четырех.
Ответы очевидны:
1. Вступить в половую связь под угрозой наказания (лишения свободы до 4 лет)
2. Дождаться наступления 16-летия партнера
3. Найти себе в сексуальные партнеры лицо достигшее 16-летнего возраста.
Соответственно об изнасиловании в вашем случае речи не идет. Эмансипация и брачный возраст тут тоже не причем.