Наличие недвижимости (наследство) влияет на процедуру оформления гражданства РФ для гражданина Украины и как?

Лучший ответ

Наличие недвижимости не влияет на процедуру оформления гражданства. Для приема в гражданство нужны основания. Ознакомиться с основаниями приобретения гражданства можно в ФЗ от 31.05.2002 № 62-ФЗ " О гражданстве РФ"

Нужна помощь - обращайтесь.

Спасибо, что проконсультировали!