Вопрос сколько стоит брак
Стоимость консультации определяется по договорённости с конкретным адвокатом/юристом.
Вам следует выбрать специалиста и обсудить условия непосредственно с ним.
Добрый день! Можете обратиться к юристам сайта в личное сообщение за платной консультацией. Брачные отношения с иностранными гражданами регулируются Раздел VII. Семейного кодекса РФ.
Для определения стоимости консультации Вам необходимо обратиться к адвокату лично. Выбор адвоката возможен как по рекомендации, так и по ответам, им предоставленным на сайте. Возможны и иные варианты.