Как решить проблему оплаты пошлины и штрафа для беженцов с Донбасса с ограниченными финансовыми возможностями
Мы с сыном беженцы с Донбасса, нам дали квоту на временное проживание, надо платить пошлину, обходить больницу, это все несколько тысяч, а у нас нет дегег. Если нам отказаться от квоты, нас заставят платить штраф. Что делать нам с сыном, ему 15 лет.
Лучший ответ
А с чего вы взяли, что вас заставят платить штраф? За что? Вы вправе отказаться от квоты, тогда вам придется покинуть территорию РФ.
Жму руку, спасибо!